Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

В здоровом теле - здоровый дух! (рекомендации по укреплению здоровья)

Безопасность детей на дорогах

Памятка по пожарной безопасности

О незаконном сборе денежных средств с родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам ознакомиться с памятками по правовому просвещению, разработанными прокуратурой области!

«Берегите детей от выпадения из окон!»

Безопасность в Интернете

Осторожно! Интернет-мошенничество

Социальная поддержка детей - сирот

Уважаемые нижегородцы!
В соответствии с налоговым законодательством в 2022 году срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельный налог, транспортный налог, налог на имущество) истекает 1 декабря.

О режиме работы учреждения с 30 марта по 03 апреля 2020 года

Приказ о работе учреждения с 30.03 по03.04.2020/prikaz_po_ukazu_prezidenta.pdf

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020г. № 43 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020г. №27", запрещается гулять детям на детских площадках.

Уважаемые родители, в связи с ограничительными мероприятиями возможно направление путевки в ДОУ по электронным каналам связи. Если статус Вашего заявления о предоставлении ребенку места в ДОУ "Принято решение о выдаче путевки" и Вы согласны с этим решением и с № ДОУ, куда вас направляют, то необходимо отправить Ваше согласие на электронную почту detsad@nizh.admgor.nnov.ru с указанием Ф.И.О. ребенка и даты рождения, и путевка будет направлена из управления образования в ДОУ по электронным каналам связи, а у Вашего заявления появится статус "направлен в ОУ".

После снятия ограничительных мероприятий по самоизоляции Вам не нужно будет приходить в управление образования, а сразу с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и документом, подтверждающим регистрацию ребенка по месту проживания, идти в ДОУ за направлением для поликлиники для оформления медкарты.