Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Носова Екатерина Александровна - заведующий МБДОУ

"Детский сад № 248".

Стаж: Общий 21л., по специальности 12л.

Образование: НГПУ, 2004г. «Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ "Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру", 2019г., "Государственное и муниципальное управление", 556 часов.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО, 2019г., 72 уч.ч.

Тел.: 433 32 75

e-mail: d.sad248@mail.ru

Чалова Анастасия Дмитриевна - музыкальный руководитель.

Преподаваемые дисциплины: Музыка.

Образование: студент ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" г. Нижний Новгород, отделение музыкального образования.

Стаж: Общий 2г., по специальности 1,5г.

Абрамова Наталья Ивановна - воспитатель.

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с окруж./с природой, ФЭМП, Речевое развитие, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация), физическая культура.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО, 2018г., 18 уч.ч.

Стаж: Общий 35л., по специальности 14л.

Категория первая.

Туманова Елена Васильевна - воспитатель.

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с окруж./с природой, ФЭМП, Речевое развитие, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация, конструкт.-мод. деят.), физическая культура.

Образование: ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" г. Нижний Новгород, "Дошкольное образование", воспитатель детей дошкольного возраста, 2019г.

Повышение квалификации: ГАУ ДПО НО ЦПКПП СЗ, 2019г., 6 уч.ч.

Стаж: Общий 37г, по специальности 23г.

Категория первая.

Чугунова Наталья Ивановна - воспитатель.

Образование: Арзамасский педагогический институт им. А.П.Гайдара, 1983 г.  «Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО, 2018г., 18 уч.ч.

Стаж: Общий 36л, по специальности 36л.

Категория высшая.

Федотова Галина Александровна - воспитатель.

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с окруж./с природой, ФЭМП, Речевое развитие, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация,    конструкт.-мод. деят.), физическая культура.

Образование: Городецкий государственный педагогический институт им. М.Горького, 1991, «Педагогика и психология (дошкольная)», преподаватель дошкольной педагогики и психологии педучилищ, методист по дошкольному воспитанию.

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО НИРО, 2017г., 72 уч.ч.

Стаж: Общий 37л, по специальности 36л.